FB Abt

FB Abteilungsleitung

FB-Abteilungsleitung
Leitung FB-Abteilung
Vorstandsmitglied Schüttinger Uwe 0172/8133910 uwe@tec-schuettinger.de
FB-Herren 1
Teamleitung
Sportlicher Leiter Hoffmann René 0177/7571980 hoffmann.rene@web.de
Teammanager Kimiz Mesut 0170/3360819 mesut.kimiz@porzner-kies.de
Trainerteam
Cheftrainer Springer Christian
Co-Trainer Weiler Dennis
Torwart-Trainer Oppelt Thomas
Torwart-Trainer Meier Gerald
Betreuer Baysan Ugur
Frohs Mike
Team-Physiotherapeut
Therapiezentrum Klaus Rascher Meier Lukas 09190/1772
Medizinische Leitung
Mannschaftsarzt Dr. Templer Ekkehardt 09191/341770 (Medicon Fo)
Therapiezentrum Klaus Rascher Klaus Rascher 09190/1772
Stadionsprecher Fleith Christopher
FB-Herren 2
Leitung
Leiter 2. Mannschaft Schüttinger Uwe Telefon: 0172/8133910 uwe@tec-schuettinger.de
Trainerteam
Cheftrainer Öntürk Ercan Telefon: 0162/4169764 ercan.oentuerk@gmail.com

 

 

FB-Jugend
Jugendleitung Schüttinger Uwe Telefon: 0172/8133910    uwe@tec-schuettinger.de
Kleinfeld-Koordination Oßenbühl Matthias Telefon: 0172/2739281 matthias.ossenbuehl@gmail.com
Großfeld-Koordination Szeri Stefan Telefon: 0179/1794977 s.szeri@web.de
Medienbeauftragter Krug Björn Telefon: 0160/96688088 Krug79@web.de
 U19 – A derzeit keine Mannschaft
U17 – B Szeri Stefan (Interimstrainer) Telefon: 0179/1794977 s.szeri@web.de
Kirschner Joe Telefon: 0179/7867490 joe88877/@gmail.com
U15 – C Krug Björn Telefon: 0160/96688088 Krug79@web.de
Ekici Hüseiyn Telefon: 0176/646758034 z.ekici@gmx.de
U13 – D9_1 Sert Caglayan Telefon: 0172/6014874 sertcaglayan@hotmail.de
Zenuni Avni Telefon: 0176/72399249
U13 – D9_2 Eckert Karl Telefon: 09190/1503  karl.eckert@gmx.net
Symbol Habil
U11 – E1 Schrettenbrunner René Telefon: 0160/99846495 Schredde85@web.de
U11 – E3 derzeit keine Mannschaft
U09 – F1 Krug Björn Telefon: 0160/96688088 Krug79@web.de
Bongartz Sebastian Telefon: 0152/28986899 Sebongartz@web.de
U08 – F2 Gebel Tobias Telefon: 0176/62674833 T.gebel1991@gmail.com
Oender Sentürk Telefon: 0171/7400727 oender_sentuerk@yahoo.de
U08 – F3-1 Geyer Rainer Telefon: 0157/73015517 rainer.geyer81@googlemail.com
Oender Sentürk Telefon: 0171/7400727 oender_sentuerk@yahoo.de
U07 – G1 Robin Encarnacion Telefon: 0174/1688043 fam.encarnacion@outlook.com
Patrick Mayer Telefon: 0173/4732992 patrick_mayer@online.de
U07 – G2 Nico Götz Telefon: 0151/17261771 nico.goetz90@gmail.com