FB Abt

FB Abteilungsleitung

FB-Abteilungsleitung
Leitung FB-Abteilung
Vorstandsmitglied Schüttinger Uwe 0172/8133910 uwe@tec-schuettinger.de
FB-Herren 1
Teamleitung
Teammanager Kimiz Mesut 0170/3360819 mesut.kimiz@t-online.de
Trainerteam
Cheftrainer Springer Christian
Co-Trainer
Torwart-Trainer Oppelt Thomas
Betreuer Baysan Ugur
Team-Physiotherapeut
Therapiezentrum Klaus Rascher Meier Lukas 09190/1772
Medizinische Leitung
Mannschaftsarzt Dr. Templer Ekkehardt 09191/341770 (Medicon Fo)
Therapiezentrum Klaus Rascher Klaus Rascher 09190/1772
Stadionsprecher Fleith Christopher
Scouting
FB-Herren 2
Leitung
Leiter 2. Mannschaft Schüttinger Uwe Telefon: 0172/8133910 uwe@tec-schuettinger.de
Trainerteam
Cheftrainer
FB-Jugend
Jugendleitung Schüttinger Uwe Telefon: 0172/8133910    uwe@tec-schuettinger.de
Jugend-Koordination Szeri Stefan Telefon: 0179/1794977 s.szeri@web.de
 U19 – A derzeit keine Mannschaft
U17 – B Kupfer Stephan Telefon: 0172/8501780 Familie.S.Kupfer@web.de
Kirschner Joe Telefon: 0179/7867490 joe88877/@gmail.com
C-Jugend
U13 – D9_1
Zenuni Avni Telefon: 0176/72399249
U13 – D9_2
Symbol Habil
U11 – E1
U11 – E3 derzeit keine Mannschaft
U09 – F1
Bongartz Sebastian Telefon: 0152/28986899 Sebongartz@web.de
U08 – F2
Oender Sentürk Telefon: 0171/7400727 oender_sentuerk@yahoo.de
U08 – F3-1 Gerhard Kleinszig Telefon: 0178/1983021 gerhard.kleinszig@gmail.com
Peter Pohl
U07 – G1 Robin Encarnacion Telefon: 0174/1688043 fam.encarnacion@outlook.com
Patrick Mayer Telefon: 0173/4732992 patrick_mayer@online.de
U07 – G2