Übersicht Junioren

Übersicht Junioren

  FB-Jugend    
Jugendleitung Schüttinger Uwe Telefon: 0172 / 8133910    uwe@tec-schuettinger.de
       
 U19 – A  Keine Mannschaft    
       
U17 – B Stefan Szeri (Interimstrainer) Telefon: 0179 / 1794977    s.szeri@web.de
  Kirschner Joe Telefon: 0179 / 7867490 joe88877/@gmail.com
       
U15 – C Krug Björn Telefon: 0160 / 96688088 Krug79@web.de
  Ekici Hüseiyn Telefon: 0176 / 646758034 z.ekici@gmx.de
       
U13 – D9_1 Caglayan Sert Telefon: 0172 / 6014874 sertcaglayan@hotmail.de
  Zenuni Avni Telefon: 0176/72399249  
       
U13 – D9_2 Eckert Karl Telefon: 09190 / 1503  karl.eckert@gmx.net
  Sümbül Habil    
       
U11 – E1 Schrettenbrunner René Telefon: 0160 / 99846495 Schredde85@web.de
       
       
U11 – E3 Keine Mannschaft    
       
U09 – F1 Krug Björn Telefon: 0160 / 96688088 Krug79@web.de
  Bongartz Sebastian Telefon: 0152 / 28986899 Sebongartz@web.de
       
U08 – F2 Gebel Tobias Telefon: 0176 / 62674833  T.gebel1991@gmail.com
  Oender Sentürk Telefon: 0171 / 7400727 oender_sentuerk@yahoo.de
       
U08 – F3-1 Geyer Rainer Telefon: 0157 / 73015517  rainer.geyer81@googlemail.com
  Kleinszig Gerhard Telefon: 0152 / 54502771 gerhard.kleinszig@gmail.com
       
U07 – G1 Encarnacion Robin Telefon: 0174 / 1688043 fam.encarnacion@outlook.com
  Mayer Patrick Telefon: 0173 / 4732992 p.mayer.n18@hoermann.de
       
U07 – G2 Götz Nico Telefon: 0151 / 17261771 nico.goetz90@gmail.com